ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая стоматологическая поликлиника №11»
Регистратура: ☎ (384-2) 90-03-51
Режим работы: ПН - ПТ 7:30 - 19:30, СБ 7:30 - 13:30, ВС - выходной.

График приема

№ кабинета Ф.И.О. Врача.(Категория.) Нечетные числа Четные числа Рабочие субботы
1.(смотровой) Вербий Н.Г. (1 кат.)
Измаденова Л.В. (Выс.)
7.30-13.00
14.00-19.30
14.00-19.30
7.30-13.00
нечетные
четные
3.(терапевтический) Конон Л.B.
Воробьева С.Е.(1 кат.)
Милакина А.И. (выс.)
Стрельцова А. А. (-)
Толмачева Е.А. (выс.)
Синтяпова Е.М. (общ.практ.)
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
нечетные
нечетные
нечетные
четные
четные
четные
4.(слизисто-
пародонтологический)
Санникова В.Х. (-)
Моисеева С.Н. (-)
Николаева О.Ю.(выс.)
Лубенко Ю.В. (-)
8.00-13.30
14.00-19.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30 (кроме ПН)
2-я суббота
1-я суббота
1-я и 4-я суббота
четные
4 «Г»(слизисто-
пародонтологический)
Егорова Т.В. (выс.) 8.00-13.30 8.00-13.30 3-я суббота
9.(терапевтический платный) Покатилова Н.В. (выс.)
Кокряцкая М.В. (выс.)
Федотова О.Н.(выс.)
Грибанова Г.В.(выс.)
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
четная суббота
четная суббота
нечетная суббота
нечетная суббота
10.(терапевтический) Базарова Л.Э. (-)
Лобанова Е.Г.(-)
Волкова Н.В.(выс.)
Вагнер Д,Н.(общ.практ.)
Сибова М.Р. (общ.практ.)
Немчанинова О.В.(-)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
9.00-13.30
четная суббота
нечетная суббота
нечетная суббота
нечетная суббота
четная суббота
четная суббота
20.(детский смотровой) Клишин А.В. (1 кат.)
Ващенко Н.Н.(1кат.)
14.00-19.30
7.30-13.30
7.30-13.30
14.00-19.30
четная
нечетная
21.(детский-терапевтический) Мазурова Е.С(1 кат.) 14.00-19.30 8.00-13.30 1-я и 2-я чет субботы
22.(детский-терапевтический) Паутова В.К. (-)
Ринас О.А. (1 кат.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
1-я и 2-я чет субботы
1-я и 2-я нечет субботы
23.(детский-терапевтический) Капина Е.П.(выс.)
Шишко Н.А. (1 кат.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
1-я и 2-я чет суббота
1-я и 2-я нечет суббота
24.(Ортодонтический) Милюкова С.В. (-)
Булгакова (к. м. н.)
14.00-19.30(вт,ср,пт)
15.00-18.30 (пн,чт)
8.00-13.30
15.00-18.30 (пн,чт)
нечетные
четные
26.(терапевтический платный) Лебедева Н. С. (выс.)
Камчугова Н.Ю.(выс.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
1-я суббота
4-я суббота
27.(ортопедический) Погорелов Е.Е.(выс.)
Трошкова Е.В.(выс.)
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
дежурный врач с 8.00-13.30
28.(ортопедический) Нануева И.В.(выс.)
Нагайбаев А.Ю.(-)
Лаврова Ж.М. (-)
Шевченко М.В.(выс.)
Степанец В.Н.(1 кат.)
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
дежурный врач с 8.00-13.30
33.(хирургический) Шофорусь Г.В. (выс.)
Качко В.В. (1 кат.)
Коновалова Т.И. (выс.)
Герок .Т.Н. (выс.)
Шадрин К.Д. (общ.практ.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-16.00
16.00-19.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
12.00-14.00
16.00-19.30
четные
нечетные
нечетные
------
------
_ _ _ _