ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая стоматологическая поликлиника №11»
☎ 73-48-23 (регистратура)
Режим работы: ПН - ПТ 7:30 - 19:30, СБ 7:30 - 13:30, Обед с 13.00 - 14.00, ВС - выходной.

График приема

№ кабинета Ф.И.О. Врача.(Категория.) Нечетные числа Четные числа Рабочие субботы
1.(смотровой) Вербий Н.Г. (1 кат.)
Федотова Т.А. (-)
7.30-13.00
14.00-19.30
14.00-19.30
7.30-13.00
нечетные четные
3.(терапевтический) Конон Л.B.
Камчугова Н.Ю.(выс.)
Милакина А.И. (выс.)
Стрельцова А. А. (-)
Толмачева Е.А. (выс.)
Измаденова Л.B.(выс.)
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
3-я суббота
3-я суббота
3-я суббота
2-я суббота
2-я суббота
2-я суббота
4.(слизисто-
пародонтологический)
Санникова В.Х. (-)
Моисеева С.Н. (-)
Никушова B.C.(выс.)
Николаева О.Ю.(выс.)
Павлыш Н.В.(гигиенист.стом.)
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
--------
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
15.00-19.30
4-я суббота
3-я суббота
2-я суббота
нечетная
------------
4 «Г»(слизисто-
пародонтологический)
Егорова Т.В. (выс.)
Назаревич Л.C.(выс.)
14.00-19.30
14.00-15.00
8.00-13.30
14.00-15.00
1-я суббота
9.(детский-терапевтический) Мазурова Е.С. (-)
Чернова Т.А.(выс.)
Гулбани Е.Б.(1 кат.)
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
1-я суббота-чет
4-я суббота
1-я суббота-нечет
3-я суббота-нечет
10.(терапевтический) Базарова Л.Э. (-)
Лир В. С.
Волкова Н.В.(выс.)
Соболева Т. А.(-)
Немчанинова О.В.(Д.О)
Рахимов Э.Ф.(-)
Егорова Е.В. (-)
Толстопятова Е.Н.(1 кат.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
четная суббота
нечетная суббота
нечетная суббота
нечетная суббота
четная суббота
четная суббота
четная суббота
нечетная суббота
20.(детский смотровой) Клишин А.В. (1 кат.)
Ващенко Н.Н.(1кат.)
14.00-19.30
7.30-13.00
7.30-13.00
14.00-19.30
четная
нечетная
21.(ортодонтический) Сальвассер Е.Н.(-)
Фиалко А.Г.(1 кат.)
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
нечетная
четная
22.(терапевтический платный) Покатилова Н.В. (выс.)
Федотова О.Н.(выс.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
3- я суббота 4- я суббота
23.(терапевтический платный) Кокряцкая М.В. (выс.)
Грибанова Г.В.(выс.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
2-я суббота
1-я суббота
26.(терапевтический платный) Лебедева Н. С. (выс.)
Воробьева С.Е.(1 кат.)
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
1-я суббота
4-я суббота
33.(хирургический) Шофорусь Г.В. (выс.)
Качко В.В. (-)
Коновалова Т.И. (выс.)
Герок .Т.Н. (выс.)
14.00-19.30
8.00-13.30
с 10.00
9.00-10.00
8.00-13.30
14.00-19.30
до 16.00
9.00-10.00
четные
нечетные
нечетные
каждый день
32.(детский-терапевтический) Капина Е.П.(выс.)
Шишко Н.А.
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
1-я суббота-чет
2-я суббота-нечет
27.(ортопедический) Погорелов Е.Е.(выс.)
Трошкова Е.В.(выс.)
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
дежурный врач с 8.00-13.30
28.(ортопедический) Нануева И.В.(выс.)
Нагайбаев А.Ю.(-)
Лаврова Ж.М. (-)
Шевченко М.В.(выс.)
Степанец В.Н.(1 кат.)
8.00-13.30
8.00-13.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
14.00-19.30
8.00-13.30
8.00-13.30
8.00-13.30
дежурный врач с 8.00-13.30
_ _ _ _